Новости

В 2016 году введена новая форма отчетности для работодателей под названием 6-НДФЛ (Федеральный закон от 02.05.2015 № 113-ФЗ о ежеквартальной отчетности).
Правительством подготовлен законопроект, устанавливающий минимальный размер оплаты труда на ближайшие три года, согласно которому МРОТ составит с 1 января: 2016 года...
Центробанк обязал банки контролировать движение средств по счетам корпоративных клиентов и сопоставлять обороты с величиной уплаченных налогов. Данная мера, по мнению...

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является перевозка грузов по территории Российской Федерации автомобильным транспортом. Россия достаточно большая страна, имеющая огромное количество дорог, причем все они имеют не самое лучшее качество. Именно по этой причине транспортировка грузов на большие расстояния требуют очень сложных и серьезных расчетов, эффективного планирования, а также наличия надежной транспортной автомобильной техники.

При необходимости осуществить перевозку стоит доверить решение задачи нашим специалистам, которые быстро, легко и просто выполнят заявку. В какой город не потребовалась бы перевозка автомобильным транспортом, и в каком бы регионе не находился приготовленный для перевозки груз, мы сделаем все за максимально короткое время.

Доставка грузов автомобильным транспортом представляет собой многоплановый и достаточно сложный процесс, по той причине, что эффективная его организация зависит от огромного количества факторов и решения большого количества вопросов. Сюда можно отнести качество дорог, полная оптимизация плана по перемещению транспорта. Имеет значение техническое состояние автомобилей, человеческий фактор, а также множество иных составляющих. Только при контроле каждого из вышеперечисленных факторов может быть гарантирована качественная автомобильная перевозка грузов – это основной принцип нашей компании.

Компания ПРОФ-АУТСОРСЕР на самом высоком уровне выполняет перевозку грузов, потому что работу осуществляют исключительно высокопрофессиональные сотрудники – опытные логисты, отзывчивые менеджеры и водители, имеющие большой опыт работы. Благодаря нашим специалистам автоперевозка осуществляется оперативно, аккуратно, при этом каждый этап может находиться под контролем заказчика. Главный менеджер компании с готовностью уведомит всех о прохождении основных населенных пунктов, которые утверждены в договоре заранее оговоренного маршрута. Кроме того, менеджер будет держать в курсе относительно оставшегося километража и ориентировочное время доставки груза. Контроль над перемещением груза осуществляется в круглосуточном режиме.

Говоря о преимуществах работы с нашей компанией можно выделить такие моменты, как:

  • оперативная работа сотрудников;
  • наличие большой базы транспортных средств;
  • к каждому осуществляется индивидуальный подход;
  • осуществляется подбор оптимального маршрута, по которому следует груз, а также тип автомобильного транспорта, полностью соответствующего габаритам перевозимого груза;
  • своевременная отправка всех необходимых документов;
  • выгодная система установленных тарифов.