Новости

В 2016 году введена новая форма отчетности для работодателей под названием 6-НДФЛ (Федеральный закон от 02.05.2015 № 113-ФЗ о ежеквартальной отчетности).
Правительством подготовлен законопроект, устанавливающий минимальный размер оплаты труда на ближайшие три года, согласно которому МРОТ составит с 1 января: 2016 года...
Центробанк обязал банки контролировать движение средств по счетам корпоративных клиентов и сопоставлять обороты с величиной уплаченных налогов. Данная мера, по мнению...

Специалисты компании «Prof-Outsourcer» рекомендуют своевременно переходить на новые версии «1С:Предприятия».

Новые возможности для Вашей компании с новой версией системы программ «1С:Предприятие»:

  • Вы можете организовать безопасную работу пользователей системы через интернет;
  • Вы получите новейшие возможности работы с СУБД;
  • Вы организуете работу с тонким и веб-клиентом;
  • Вы получите новый подход к организации аналитических отчетов;
  • Вы получите пакет инструментов разработчика для оптимизации прикладных решений;
  • Вы получите новый подход к управлению интерфейсами пользователей системы с разными ролями.

Переход типовых конфигураций V.7.7 на новую версию V.8

При переходе с V7.7, 8.0 сначала лучше перейти на V.8.1 или сразу на V.8.2?
Платформа 8.2 является логическим продолжением платформы 8.1. В ближайшем будущем на новую платформу будут переведены все типовые конфигурации, будет направлена поддержка и выход обновлений. Именно поэтому, мы рекомендуем переходить сразу на 8.2, так как в дальнейшем вы избежите необходимого перехода с 8.1 на 8.2

Переход типовых конфигураций V.7.7, 8.0, 8.1 на новую версию V.8.2

Как происходит переход на новую версию?

Ваши специалисты могут самостоятельно сделать переход или воспользоваться услугами специалистов компании «Prof-Outsourcer». Платформа «1С:Предприятие 8.2» включает в себя механизм конвертации прикладных решений с V.7.7, 8.1, 8.0, который позволит перенести данные и использовать все новые возможности платформы V.8.2 в части администрирования, производительности и отказоустойчивости.

Механизм конвертации максимально оптимизирует переход с предыдущих версий (V. 7.7, 8.0, 8.1) на V. 8.2, поставляется БЕСПЛАТНО.

Что будут делать специалисты компании «Prof-Outsourcer», если механизм конвертации распространяется БЕСПЛАТНО с новой платформой?

Наши специалисты помогут Вам настроить V 8.2, подготовить ее для приема данных, справиться с возможными трудностями при переходе.

Переход НЕТИПОВЫХ конфигураций на новую версию V.8.2

Что делать, если в Вашу конфигурацию внесены небольшие изменения?

Если Ваша рабочая конфигурация V.7.7, 8.1, 8.0, содержит незначительные изменения, то от этих изменений лучше отказаться, с точки зрения экономии времени и денег. И сделать типовой перенос данных на V 8.2. Ознакомьтесь с возможностями новой версии 8.2 Большая вероятность, что Ваши изменения уже вошли в состав типовой версии 8.2.

Что делать, если Ваша конфигурация написана «с нуля»?

Конфигурации, написанные «с нуля», необходимо писать заново.