Новости

В 2016 году введена новая форма отчетности для работодателей под названием 6-НДФЛ (Федеральный закон от 02.05.2015 № 113-ФЗ о ежеквартальной отчетности).
Правительством подготовлен законопроект, устанавливающий минимальный размер оплаты труда на ближайшие три года, согласно которому МРОТ составит с 1 января: 2016 года...
Центробанк обязал банки контролировать движение средств по счетам корпоративных клиентов и сопоставлять обороты с величиной уплаченных налогов. Данная мера, по мнению...

Перевозка грузов по Москве и Московской области  очень востребованная услуга. Повышенная деловая активность, высокая плотность промышленных, торговых объектов, населения – является основной характерной чертой данных регионов. Несмотря на хорошее качество дорог транспортная ситуация с каждым годом усложняется в связи увеличением транспортной загруженности дорог, что увеличивает еще больше спрос на грузоперевозки. Наиболее востребованным способом грузоперевозок по Москве и Московской области является перевозка грузов автомобильным транспортом, что является специализацией нашей компании.

Компания Prof-outsourser принимает заявки на разовые грузоперевозки по Москве и области и заключает долгосрочные договоры на автоперевозку грузов по Москве и области с соблюдением всех норм и требований законодательства по оформлению товара и условий транспортировки, что является залогом быстрой и беспроблемной доставки груза.

Наша компания ценит важность быстрой и качественной доставки грузов.

Автоперевозки и другие транспортные услуги осуществляются таким образом, чтобы, в конечном итоге, наши клиенты получали качественный, надежный и недорогой сервис, включая организацию комплексной доставки груза по системе «от двери до двери». Наша транспортная компания, гарантированно заботится о целостности груза и своевременной его доставке в любую точку Москвы и московской области. Мы предлагаем автотранспортные перевозки по Москве в соответствии с Вашими пожеланиями и характером груза.